Меню

Горнолыжный тур в Домбай (отель «Россия»)

8 Дней

09.01.2027, 23.01.2027, 06.02.2027, 13.02.2027, 20.02.2027, 06.03.2027

Отель «Россия» находится в центральной части горного поселка Домбай, до канатной дороги всего 100 метров!. Здесь есть все для того, чтобы вы комфортно себя чувствовали и хорошо отдохнули. В номерах: набор мебели, телевизор, отопление, санузел, полотенца, Wi-fi на территории отеля. Балконы не во всех номерах. В здании отеля расположены кафе, бар, несколько бильярдных столов, а также лыжехранилище и прокат горнолыжного оборудования, сушка одежды и инвентаря.

Стоимость тура: 365$ + 150BYN

Детям до 12 лет скидка – 10$

Идеальный тур не только для лыжников и сноубордистов, а также и для тех, кто просто хочет отдохнуть в горах и открыть для себя зимний Кавказ!

Основные моменты

  • Экскурсия в Тебердинский Заповедник.
  • Конная прогулка по окрестностям п. Теберда (доп. плата, по желанию).
  • Выезд в термальные источники «Жемчужина Кавказа» организуется при группе от 10 человек (доп. плата, по желанию).
  • Джип-тур «Загадочная Карачаево-Черкесия» организуется при группе от 6 человек (доп. плата, по желанию).
  • Горнолыжный курорт «Архыз» (доп. плата, группа от 15 человек)
  • Экскурсионная поездка «Самые интересные достопримечательности КМВ — медовые водопады, Ессентуки и Пятигорск — панорамные виды, архитектура 19 столетия, курортные секреты и литературные герои» (группа от 18 человек).
  • Экскурсия на квадроциклах «Джамагатские нарзаны» организуется при группе от 6 человек (доп. плата, по желанию).
От Br1250
/ Взрослый
  • автобус
  • Минск / Могилев
  • 5 ночлегов в выбранном отеле
  • по программе
  • 5 завтраков в отеле на курорте
  • да